• <tr id='7idDQ0'><strong id='7idDQ0'></strong><small id='7idDQ0'></small><button id='7idDQ0'></button><li id='7idDQ0'><noscript id='7idDQ0'><big id='7idDQ0'></big><dt id='7idDQ0'></dt></noscript></li></tr><ol id='7idDQ0'><option id='7idDQ0'><table id='7idDQ0'><blockquote id='7idDQ0'><tbody id='7idDQ0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7idDQ0'></u><kbd id='7idDQ0'><kbd id='7idDQ0'></kbd></kbd>

    <code id='7idDQ0'><strong id='7idDQ0'></strong></code>

    <fieldset id='7idDQ0'></fieldset>
          <span id='7idDQ0'></span>

              <ins id='7idDQ0'></ins>
              <acronym id='7idDQ0'><em id='7idDQ0'></em><td id='7idDQ0'><div id='7idDQ0'></div></td></acronym><address id='7idDQ0'><big id='7idDQ0'><big id='7idDQ0'></big><legend id='7idDQ0'></legend></big></address>

              <i id='7idDQ0'><div id='7idDQ0'><ins id='7idDQ0'></ins></div></i>
              <i id='7idDQ0'></i>
            1. <dl id='7idDQ0'></dl>
              1. <blockquote id='7idDQ0'><q id='7idDQ0'><noscript id='7idDQ0'></noscript><dt id='7idDQ0'></dt></q></blockquote><noframes id='7idDQ0'><i id='7idDQ0'></i>

                原上海师范高等专科学校历任党政领导□人名录

                发布者:系统□ 管理员作者:发布时间:2016-10-17浏览次数:4347

                历任正(副)院长名录
                职位名称书记姓名任职时间

                1985年7月上海师范专科学◣校

                (87年5月成立党总支、91年8月⌒ 成立党委)

                1992年4月更名上海师范高等∑专科学校

                党支部副书记

                党总支书ㄨ记

                党总支副书记

                党总支书记

                党委书记

                党委副书记

                周彩华

                张 丞

                潘天祥

                何平生

                奚洁人

                陆国珍

                1984.8-1987.7

                1986.10-1988.9

                1987.1-1991.9

                1988.9-1991.8

                1991.8-1996.10

                1992.4-1997.9


                职位名称书记姓名任职时间

                1985年7月撤消四师,建立上海师范专科学校




                1992年4月更名上海师范高等专科学校

                校长

                副校长

                副校长

                副校长

                校长

                副校长

                副校长

                校长

                校长

                副校长

                副校长

                马名驹

                董维德

                陆襄

                张锦康

                张丞

                朱锦

                蔡明岳

                何平生

                李家庆

                毛之价

                缪德良

                1978.6-1985.12

                1980.5-1987.3

                1985.11-1989.9

                1985.11-1987.1

                1986.10-1988.9

                1987.12-1991.8

                1988.4-1992.9

                1988.9-1991.8

                1991.6-1997.9

                1991.8-1993.1

                1993.7-1997.9